RSS

GMAT: в Москве у вас есть возможность подготовиться и сдать экзамен

Желая получить высокий балл по экзамену GMAT, многие студенты занимаются тщательной подготовкой. Получив все необходимые знания, остается только выяснить, как и где можно сдать GMAT в Москве.

GMAT Official Guide – обзор учебника

Каждый студент должен подобрать проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя книги, которые не только познакомят с особенностями экзамена, но и позволят пройти практику. И сегодня лучшим из таких пособий считается GMAT Official Guide.

GMAT Москва: сдача экзамена в столице

Для сдачи GMAT Москва и другие крупные города способны дать больше возможностей, так как многие сертифицированные центры тестирования находятся именно там. Например, в столице их два: ACET центр и Центр компьютерного тестирования при АНХ.

GMAT тест – особенности экзамена

Экспресс-оценка умственного багажа с помощью GMAT теста – это один из многих критериев, которыми пользуются наиболее уважаемые школы при рассмотрении заявлений поступающих, чаще всего, для обучения за рубежом по отраслевым программам MBA.

«Глобальное образование»: почему выбраны именно магистерские и аспирантские программы?

Молодым людям на программе «Глобальное образование» предлагается выбирать только из докторских/аспирантских и магистерских программ, степень бакалавра они должны получить в отечественных университетах.

Подготовка к GMAT: полезные советы

Хорошая подготовка к GMAT – единственный способ получить необходимый балл.

Программа «Глобальное образование»: Есть ли будущее у программы?

Президент России Владимир Путин дал старт программе «Глобальное образование», издав 28 декабря 2013 года указ «О мерах по укреплению кадрового потенциала».

GMAT: как сдать экзамен на высокий балл?

При подготовке к испытанию следует воспользоваться следующими практическими советами и изучить полезную информацию о GMAT, как сдать экзамен и набрать наибольшее количество баллов.

GMAT примеры и другие способы подготовки к экзамену

Можно готовиться к экзамену GMAT самостоятельно, благо в Интернете предлагается множество примеров GMAT, которые помогут оценить степень подготовки к тесту. Специалисты предостерегают только от использования в подготовке устаревших изданий.

Экзамен GMAT – структура и особенности подготовки

Прежде чем сдавать экзамен GMAT, нужно повысить свои знания английского языка до уровня Upper-Intermediate. Это даст возможность лучше понимать задания теста и позволит избежать ошибок, возникающих из-за банального непонимания требований.