RSS

4 шага к высоким баллам GMAT

Чтобы качественно подготовиться к GMAT, надо будет приложить немало усилий, а еще потребуется время. При этом очень важным моментом является правильный подход к организации учебного процесса.

Как преодолеть стресс ожидания во время подготовки к GMAT

Хороший результат при прохождении GMAT очень значим для будущей карьеры, поэтому вполне естественно, что вы испытываете нервное напряжение во время подготовки к экзамену.

Как готовиться к тестам, чтобы попасть в 10% лучших студентов

Для достижения хорошего результата на том или ином стандартном тесте необходимо предварительно провести тщательную подготовку. Но как добиться наивысшего балла?

Горячие новости: обновления GMAT 2016!

Что год текущий нам готовит? А вот что – обновления в GMAT, которые могут оказаться весьма полезными!

Как стать магистром GMAT, применив метод джедаев

Нам пришла в голову идея: а что, если применить приемы джедаев в реальной жизни?

8 вопросов, которые помогут принимать удачные решения на работе

Задайте себе 8 ключевых вопросов и выясните, что лучше: принять скоропалительное решение или потратить время и прийти к верному заключению.

Развивайте деловое мышление для сдачи GMAT

Что на самом деле проверяется с помощью GMAT? GMAT – это не академический тест.

Юмор в помощь

Согласитесь, изучать английский язык только по серьезным книжкам и тематическим текстам - занятие довольно унылое. Чтобы дело пошло веселее, предлагаем обратить внимание на такой ценный и неисчерпаемый ресурс, как английский юмор.

Хотите изучить иностранный язык — читайте!

Чтение - гораздо более продуктивный вид деятельности для изучения языка, чем просмотр фильмов и различных шоу по телевизору.

Подготовка к GRE: работа над каждой секцией

Экзамен GRE – это адаптивный общеобразовательный тест, используемый при поступлении на послевузовские программы зарубежных университетов и бизнес-школ.