RSS

Сдача GMAT: полезная информация

Итак, подготовка к тесту GMAT подходит к концу. Любой человек начинает волноваться перед экзаменационным днем, ведь в реальности все может происходить немного не так, как вы себе это представляли.

GMAT Official Guide: краткий обзор пособия

Качественная сдача экзамена GMAT невозможна без использования эффективных учебников. Особое внимание на выбор соответствующей литературы стоит обратить в том случае, если вы занимаетесь самостоятельно, без помощи репетитора.

Репетитор GMAT: как выбрать педагога для подготовки к тесту

Поступление в мировые бизнес-школы с целью дальнейшего обучения и профессионального развития предусматривает от абитуриентов сдачу теста GMAT – Grаduate Managemеnt Admission Tеst.

GMAT математика: структура и особенности секции

GMAT – это комплексный экзамен, необходимый для поступления в большинство бизнес-школ, в том числе, в магистратуру. Результат GMAT является подтверждением того, что поступающий достаточно квалифицирован в вопросах бизнеса и менеджмента.

GMAT баллы: как рассчитывается результат?

Прежде чем отправиться на тестирование собственных знаний, каждый человек желает знать, как именно оцениваются ответы в экзамене. Также людей интересует, какие результаты считаются положительными. Давайте рассмотрим этот вопрос детальнее.

GMAT: онлайн ресурсы для эффективной подготовки

Польза Интернета для любого студента неоспорима. Ведь в Сети можно не только общаться с друзьями и однокурсниками, но и искать полезную для учебы информацию. Желающие успешно сдать тест GMAT также могут оценить преимущества интернета.

GRE и GMAT: разбираемся в отличиях

Educational Testing Service – структура, которая курирует прохождение теста GRE, необходимого тем людям, которые изъявили желание поступить в школу бизнеса или в магистратуру.

GMAT – курсы подготовки к тесту

Сегодня студенты имеют возможность выбирать любой подходящий способ подготовки к тесту GMAT.

GMAT: как сдать тест успешно?

Подготовка к тестированию GMAT является весьма трудоемким и длительным процессом. «GMAT как сдать» - ответ на этот вопрос часто ищут в Интернете при подготовке к этому экзамену.

GMAT: онлайн подготовка и другие полезные советы

Если вы приняли решение получить степень МВА, рекомендуем ознакомиться с несколькими советами, чтобы успешно подготовиться к тесту GMAT.