RSS

Сдача GMAT – как проходит тестирование?

Экзамен GMAT сдается в специализированных центрах, которые есть практически в каждом крупном городе.

GMAT: подготовка к тесту

Большинство студентов считают, что GMAT – это едва ли не самый сложный экзамен. Тем не менее, если вы внимательно изучили полезные советы, касающиеся GMAT, подготовка к нему пройдет легко, интересно и эффективно.

Что такое GMAT тесты - выбираем оптимальный способ подготовки!

Прежде всего необходимо уточнить, что такое GMAT тесты. При приеме в бизнес-школу или магистратуру на программы по экономике, бизнесу, финансам и менеджменту все кандидаты сдают тест GMAT.

GMAT баллы: как добиться хорошего результата

GMAT – это популярный международный экзамен, позволяющий студентам поступать в иностранные вузы на магистратуру, аспирантуру и другие последипломные программы. Однако успех вступительной кампании каждого кандидата зависит от оценки.

Репетитор GMAT: как выбрать персонального учителя

Индивидуальные уроки на сегодняшний день считаются наиболее эффективным способом качественной подготовки к экзаменам. И если речь идет о таком сложном тесте, как GMAT, то лучшего варианта для обучения точно не найти.

Сдача GMAT – прохождение тестирования по минутам!

День тестирования — самый сложный. Вдобавок он нередко наполнен стрессами и переживаниями, да еще и нормальный сон накануне среди кандидатов — большая редкость.

Тест GMAT – секреты эффективной подготовки в процентах!

По результатам исследований человек может запомнить до 10 процентов прочитанной информации, 20 процентов – услышанных сведений, 50 процентов услышанного и увиденного одновременно, 70 процентов информации.

GMAT в Москве: правила и критерии оценки

GMAT (The Graduate Management Admission Test) – стандартизированный международный тест на английском языке, направленный на определение квалификации претендентов, желающих поступить в бизнес-школы.

Все о экзамене GMAT

Перед тем, как начать обучение в школе бизнеса, многие студенты проходят тестирование GMAT, которое дает надежную основу для обучения бизнесу-администрированию.

GMAT and GRE, IELTS and TOEFL – что же сдавать?

Год за годом спектр возможностей, предоставляемых в сфере образования и дальнейшего трудоустройства, динамично растет. Естественно, что и перечень требований у работодателей и учебных заведений постоянно пополняется.