GMAT в Москве – все, что нужно знатьСертификат GMAT открывает перед студентом двери в более 1000 зарубежных университетов и бизнес-школ, позволяя получить престижное образование и построить в будущем успешную карьеру. Эти перспективы оценили уже многие студенты, поэтому количество желающих сдать данный экзамен постоянно увеличивается. И лучше всего проходить тестирование GMAT в Москве, так как в столице для этого больше возможностей.

Подготовка к тесту

GMAT относится к наиболее сложным международным тестам, поэтому без подготовки успешно сдать его практически невозможно. Главная проблема скрывается в том, что для его прохождения студенту понадобится не только хорошее владение английским, знания по математике, навыки чтения, письма и аудирования. В основе теста GMAT лежит проверка аналитических навыков студента и его умение логически размышлять. И это стоит учитывать в процессе учебы.

НАЧНИ GMAT ПРЯМО СЕЙЧАС

Подготовка к тесту GMAT в Москве может проводиться различными способами. Наиболее эффективными являются индивидуальные уроки с квалифицированным репетитором. Однако позволить себе их могут не все, поэтому в качестве альтернативы многие студенты выбирают специальные курсы подготовки или дистанционное обучение через Интернет. Не менее популярной среди желающих сдать экзамен GMAT самостоятельная подготовка. Но в данном случае понадобится хорошая самодисциплина, много свободного времени и качественные обучающие материалы.

Где сдавать экзамен

Правила тестирования GMAT предусматривают сдачу теста только в сертифицированных центрах. В столице они представлены Американским центром по образованию и тестированию и Центром компьютерного тестирования при АНХ. Однако чтобы сдать GMAT в Москве необходимо предварительно пройти регистрацию. Сделать это можно на официальном сайте экзамена. Там же студент может подходящую выбрать дату для прохождения теста, оплатить услугу (250 долларов) и получить идентификационный код, который нужно будет предъявить в тестовом центре.

Сдавать экзамен можно только раз в месяц. При переносе даты взимается дополнительная плата, тогда как пропуск экзамена без уважительной причины будет стоить студенту уплаченной суммы. Если экзамен был пройден, но результаты оказались не очень хорошими, его можно пересдать. Однако количество попыток будет ограничено 5 в год.

В этом видео вы найдете информацию о том, когда нужно сдавать GMAT:

Гарантия успешной сдачи теста – качественная подготовка. И если вы хотите с первого раза получить хороший балл, уделите особое внимание своему обучению.