GMAT Москва: сдача экзамена в столице GMAT позволяет оценить академические знания и аналитические способности кандидата при поступлении в бизнес-школу, на магистратуру или программы MBA (прочитайте про программу «Глобальное образование»). Экзамен длится почти 4 часа, за которые нужно успеть выполнить множество разнотипных заданий из основных его разделов. Но перед GMAT необходимо хорошо подготовиться и определиться с тем, где и когда вы его будете проходить.

Для сдачи GMAT Москва и другие крупные города способны дать больше возможностей, так как многие сертифицированные центры тестирования находятся именно там. Например, в столице их два: ACET центр и Центр компьютерного тестирования при АНХ. Стоит услуга сдачи GMAT 250 $, которые можно оплатить с помощью карты, денежного перевода или именного чека. Однако оплату нужно производить уже после предварительной записи на сдачу экзамена.

НАЧНИ GMAT ПРЯМО СЕЙЧАС

Подача заявки на прохождение теста GMAT может осуществляться по телефону, почте или факсу. Но самый лучший и простой способ сделать это – регистрация и оформление заявки на официальном сайте организации GMAC, курирующей данный международный экзамен. Дата тестирования может быть назначена на любой рабочий день. При этом запись необходимо сделать не ранее 6 месяцев и не позднее 1-х суток до экзаменационного дня.

Очень ответственно нужно подойти к выбору даты. Экзамен можно сдавать раз в месяц, но не более 5 раз в год. Перенос тестирования на неделю обойдется в дополнительные 50 долларов. Если делать это менее чем за 7 дней до назначенной даты, то экзамен придется оплатить повторно. Тем, кто уже успел зарегистрироваться, но в силу каких-либо обстоятельств не смог пройти GMAT, часть оплаченных денег возвращают, но при условии отмены заявки минимум за неделю до теста.

День экзамена – время волнений, страха и ожиданий. Однако из-за нестабильного эмоционального состояния можно сделать во время тестирования кучу ошибок. Специалисты рекомендуют перед экзаменом ничего не менять в своей жизни, чтобы не нарушить душевное равновесие. Начинайте экзаменационный день как обычно: с чашечки кофе, утренней пробежки, хорошего завтрака. Также не стоит, только проснувшись, садиться за учебники. Ничего нового вы уже не выучите, а только загрузите мозг лишней информацией.

В этом видео будут даны советы по тайм-менеджменту, вы узнаете, как правильно организовать свое время, чтобы успеть на экзамене все:

В день экзамена также нужно постараться все распланировать, чтобы не спешить и лишний раз не нервничать. Если вам нужна для сдачи GMAT Москва, стоит приехать туда накануне вечером. И не забывайте верить в собственные силы. Если вы хорошо подготовились, вы обязательно получите желаемый балл!