RSS

GRE, GMAT: сходства и разница

Для российских студентов особую важность представляют такие экзамены как GRE и GMAT. Эти два теста имеют много общего, но при этом идентичными не являются.

Подготовка к GMAT. Особый подход к каждой секции

Чтобы подготовка к GMAT дала положительный результат, мы рекомендуем усердно и тщательно работать с каждой секцией теста.

Экзамен GMAT: особенности подготовки

Экзамен GMAT представляет собой эффективный инструмент для оценки способностей студента. В отличие от других экзаменов, он проверяет не только академические знания и степень владения английским, но и навыки анализа и логического мышления.

Сдача GMAT – как проходит тестирование

Мечтаете поступить в известную бизнес-школу и планируете пройти тест GMAT? Тогда помимо информации о подготовке к тесту вам необходимо знать и другие аспекты этого процесса. Итак, что необходимо для того, чтобы сдача GMAT не принесла разочарований?

GMAT в Москве – где можно сдать тест?

GMAT – тест, который необходим для поступления в перспективные бизнес-школы. Сегодня мы обсудим организационные вопросы, связанные со сдачей этого экзамена. Информация будет полезна жителям столицы и других городов.

GMAT курсы – оптимальный вариант подготовки

Кто-то решает заниматься самостоятельно, кому-то больше подходят индивидуальные занятия с опытным репетитором. Не стоит также забывать о том, что существуют специализированные GMAT курсы. В чем же заключаются их особенности и преимущества?

GMAT: эффективная подготовка к тесту

GMAT тест ежегодно сдают более 200 тысяч человек во всем мире. Он требует очень тщательной, многомесячной подготовки. Максимальный результат, который может получить экзаменуемый, равен 800 баллам.

Репетитор GMAT – каким должен быть грамотный педагог?

Для того чтобы значительно повысить уровень своих знаний, стоит задуматься об услугах профессионального преподавателя. Итак, репетитор GMAT: как правильно найти подходящего педагога?

GMAT и GRE: особенности выбора

При поступлении в зарубежные вузы студентам нужно сдать специальные тесты, которые смогут дать реальную оценку их академическим знаниям и аналитическим способностям. И таких экзаменов международного уровня существует два – GMAT и GRE.

GMAT математика: повышаем свои навыки!

Математика – одна из секций экзамена GMAT, которой опасаются многие кандидаты. Тем не менее, как показывает практика, задания, предложенные на тесте, не слишком отличаются от школьного курса.