RSS

GMAT баллы: каким должен быть результат

В GMAT баллы рассчитываются по особой схеме. Каждая секция оценивается независимо от других по собственной шкале. Так, например, в разделах Verbal и Quantitative оценка выставляется в диапазоне значений от 0 до 60 с интервалом в 1 балл.

Подготовка к GMAT - гарантия успеха

Для получения хорошего результата на экзамене GMAT, нужно хорошо потрудиться. Подготовка к GMAT должна охватывать различные сферы знаний, позволяя получить самые важные и нужные навыки.

GMAT экзамен – что это, и зачем он необходим?

Данный тест проводится на английском языке, но при этом оценивает академические знания и аналитические способности кандидата. Желающим успешно пройти GMAT экзамен мы рекомендуем получить более широкое представление о требованиях и назначении данного теста

Подготовка к экзамену GMAT

Начальных и элементарных знаний будет недостаточно, как минимум нужно знать английский на среднем (Intermediate) уровне. Поэтому чтобы суметь сдать тест, требуется очень серьезная подготовка к GMAT.

GMAT and GRE: какой экзамен лучше сдавать?

Вы не знаете, какой экзамен выбрать: GMAT или GRE? Для того чтобы определиться, важно знать особенности данных испытаний. GMAT and GRE: в чем сходство и в чем разница?

Что такое GMAT экзамен?

Если вы планируете продолжить образование в хорошей бизнес-школе, вам понадобится пройти GMAT. Это стандартизированное испытание необходимо, в том числе, и для приема на программу MBA. Итак, что такое GMAT экзамен и как его сдать?

GMAT test: специфика и перспективы успешной сдачи теста

GMAT Test – весьма перспективная инвестиция. Усилия, затраченные на подготовку, не раз оправдают себя в будущем. Это отличная возможность кардинально изменить свою жизнь.

Сдача GMAT – как проходит эта процедура?

Сдача GMAT – это ответственный момент, от которого зависит будущее студента. Именно поэтому предшествовать ему должна серьезная и качественная подготовка.

Что такое GMAT тесты?

При поступлении в зарубежные университеты и бизнес-школы студентам необходимо пройти международный тест GMAT. Однако желающим пройти данный тест сначала стоит очень тщательно разобраться с тем, что такое GMAT тесты.

GMAT: математика как один из ключевых предметов оценивания

Экзамен GMAT необходим для поступления на магистерские программы университетов и в бизнес-школ. Однако четыре раздела данного теста становятся для многих непреодолимым препятствием на пути к мечте. Причем часто проблему составляет раздел GMAT математика.