RSS

GMAT Official Guide: ключевые преимущества

Среди существующей сегодня литературы по подготовке к экзамену GMAT лидирующее место занимает официальное пособие, разработанное и выпущенное организацией GMAC.

GMAT Test - особенности

Международный тест GMAT используется во многих странах для оценки аналитических способностей студентов при поступлении в вузы. Чтобы лучше понимать суть GMAT test, рекомендуем ознакомиться с его структурой и назначением.

GMAT or GRE: что выбрать, основываясь на знаниях математики?

В октябре 2013 года организацией ETS был опубликован важный пресс-релиз, констатирующий растущую популярность экзамена GRE в школах бизнеса. Напомним, что ранее для поступления в бизнес-школу нужно было сдавать экзамен GMAT.

Тест GMAT - шанс на успешное будущее

Учеба за рубежом привлекает не только выпускников школ, но и тех, кто уже имеет диплом. Одни желают получить степень магистра в университете, а другие планируют повысить свою квалификацию на программах МВА и Executive MBA в престижной бизнес-школе.

Сдать GMAT: особенности регистрации и прохождения

Необходимость прохождения теста GMAT связана с условиями зачисления кандидатов на последипломные программы зарубежных бизнес-школ и университетов. Студентам приходится тратить время и силы для повышения шанса на получение высокого балла.

GMAT математика – все, что нужно знать

Экзамен GMAT широко используется для оценки аналитических навыков и академических знаний у абитуриентов, поступающих на последипломные программы бизнес-школ и университетов. В состав теста входит четыре раздела, среди которых математическая секция Math.

GMAT: как сдать тест успешно

Сегодня существует масса рекомендаций для GMAT как сдать успешно этот тест, частью которых мы с вами поделимся.

GMAT онлайн – подготовка к тесту

Эффективность подготовки к тесту GMAT во многом зависит не только от выбранной стратегии и способа обучения, но и от используемых материалов. Сегодня,в Сети существует масса пробных тестов, которые позволяют пройти качественную подготовку к GMAT онлайн.

GMAT: курсы vs самостоятельная подготовка

На курсы GMAT стоит обратить внимание и тем, кто ценит свое время. Помните, что найти всю необходимую информацию, отфильтровать ее и сделать из нее выжимку самостоятельно на самом деле будет не так уж и просто и отнимет уйму драгоценного времени.

GMAT в Москве – все, что нужно знать

Лучше всего проходить тестирование GMAT в Москве, так как в столице для этого больше возможностей